kontakt

berolina elektronik gmbh

Teltower Damm 283
14167 Berlin

Tel.: 030 / 84 39 84 – 0
Fax: 030 / 84 39 84 39

Die wichtigsten berolinaer:

 

Jo-Jo

… unsere Sicherheitsbeauftragte animiert zum Spielen, verlangt Streicheleinheiten,
liegt im Weg, in der Sonne und auf Schössen.
Email: jo-jo@berolina-elektronik.de

 

 

Helmut Roth

… telefonieren ist seine Leidenschaft.
Tel: 84 39 84 – 61
Email: helmut.roth@berolina-elektronik.de

 

 

Birgit Knefel

… geht es immer ausgezeichnet!
Tel: 84 39 84 – 41
Email: birgit.knefel@berolina-elektronik.de

 

 

Iris Buchardt

… weiss, kann, be- und verarbeitet (fast) alles. Nimmt gerne Ihre Aufträge entgegen.
Tel.: 84 39 84 – 84
Email: iris.buchardt@berolina-elektronik.de

 

 

Philipp Schumann

… berechnet, verwaltet, führt Buch.
Tel.: 84 39 84 – 32
Email: philipp.schumann@berolina-elektronik.de

 

 

Jörg Filipowski

…. verkaufen ist seine Leidenschaft.
Tel.: 84 39 84 – 48
Email: joerg.filipowski@berolina-elektronik.de

 

 

Sarbjit Singh

…hilft und lächelt, mit viel mehr als Softwarepower.
Tel.: 84 39 84 – 22
Email: sarbjit.singh@berolina-elektronik.de

 

 

German Nisanov

…..schneller, freundlicher Neuer.
Tel.: 84 39 84 – 21
Email: german.nisanov@berolina-elektronik.de

 

Anfahrtsskizze


Größere Kartenansicht